Страница обновлена 07.04.2023

Страница обновлена 07.04.2023
Добро пожаловать на персональные страницы учителей!

Нас отличают прочные традиции в общественной  жизни  города, большой творческий потенциал и активное применение инноваций.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ УЧИТЕЛЕЙ

Здравствуйте, уважаемые педагоги!

Вы зашли на страницу школьного сайта, которая поможет вам в легкой и доступной форме рассказать  о себе, своей работе и методических разработках. Здесь можно скачать бесплатно презентации и текстовые документы, почитать статьи, оставить свой отзыв в гостевой книге.

Сайт периодически обновляется, поэтому советуем чаще посещать персональные страницы учителей.

Мы благодарны всем учителям, которые разрешили разместить свои работы и презентации на сайте, а так же отдельное спасибо тем, кто высылает свои работы специально для школьного сайта.

Лунина Ольга Николаевна – учитель начальных классов, высшая квалификационная категория, заслуженный учитель РФ.

Моржова Ирина Александровна -  учитель математики, высшая квалификационная категория.

Парауткина Елена Ивановна – учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

Таврова Оксана Алексеевна – учитель начальных классов, заместитель директора по УВР.

Исакова Татьяна Викторовна – учитель физической культуры, первая квалификационная категория.

Крутова Анна Юрьевна – учитель физической культуры.

Дудникова Татьяна Вячеславовна – учитель начальных классов, высшая категория.

Шарова Анна Владимировна – учитель начальных классов, первая категория.

В начало страницы | На главную страницу сайта | Карта сайта