Страница обновлена 17.07.2017

Страница обновлена 17.07.2017

ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ШКОЛЫ

Девиз: "В единстве сила!"

На учёте в первичной профсоюзной организации МОУ СОШ № 13 состоит 41 человек.

Председателем профсоюзного комитета с 2011 года является учитель физической культуры Крутова Анна Юрьевна.

Главное в работе первичной профсоюзной организации:

• защита прав работников-членов профсоюза
  • создание комфортных условий работы
  • создание условий для развития творческого потенциала работников

Большую роль играет укрепление социального партнёрства администрации и педагогических работников, представителями которого является профсоюзный комитет школы. В 2010 году работа по укреплению социального партнёрства в учреждении получила высокую оценку профсоюзного комитета города и области.
         Городской комитет профсоюза

Внутрисоюзная работа

Контакты:
Адрес: 150000,
г. Ярославль, ул. Трефолева, д.12
Телефон: 72–81–03
Тел./факс: 30–93–34
E-mail: yargkp@yandex.ru

Эмблема ярославского городского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ
Адрес сайта:

Заключён коллективный договор на 2008-2011гг.
В профсоюзной организации школы сложились крепкие традиции:
  • проведение информационных пятиминуток по материалам газет "Голос профсоюзов", "Мой профсоюз", материалам сайта областного комитета профсоюзаработников в народном образовании
  • праздничные концерты

8 Марта

• встречи с учителями-ветеранами: День пожилого человека, День учителя, 8 Марта. Огромное спасибо за помощь в организации данных встреч  Т.Г.Шатиловой
  • оздоровительные мероприятия для членов профсоюза

Поездка в Карабиху (2008 год)

• экскурсии к Дню учителя, 8 Марта

Поездка в Тутаев (Октябрь, 2010 г.)

Тутаев — небольшой приволжский городок, который пытается привлечь туристов необычными музейными и праздничными программами. Недавно здесь открылись новые экспозиции «Провинциальный банк», «Квартира управляющего». Ежегодно в сентябре в Тутаеве проходит праздник «Романовская овца — золотое руно России»: шубы и полушубки из романовской овчины издавна считались одними из лучших на Руси.

Сусанино (Октябрь, 2008 год)

Посёлок Сусанино – родина народного героя Ивана Сусанина. Музей подвига Ивана Сусанина расположен в памятнике архитектуры XVII в. – церкви Воскресения, изображенной на картине Саврасова "Грачи прилетели".

Авторы статьи: Таврова О.А., Аракчеева С.А.