Страница обновлена 22.01.2024

Страница обновлена 22.01.2024

Платные образовательные услуги

Нормативные документы, регламентирующие порядок оказания платных образовательных услуг:

Перечень и стоимость платных дополнительных образовательных услуг, предоставляемых средней школой № 13:

Наименование программы  Форма предоставления (оказания) услуг Форма обучения Срок обучения Количество часов Стоимость одного занятия

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Школа будущего первоклассника"

групповая очная

с 09.10.2023

по17.04.2024

60 75 рублей

Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией гражданам бесплатно в рамках реализации основных общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами (на базовом и профильном уровнях, углубленном изучении предметов); документы о возможности, условиях и порядке внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмы принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательной организации, а также осуществления контроля за их расходованием.​

Доводим до сведения родителей (законных представителей) и иных заинтересованных лиц информацию о постоянно действующем телефоне "горячей линии" департамента образования Ярославской области, в том числе по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях, – 8 (4852) 31-43-45, и о возможности направления информации о незаконных сборах на e-mail: dobr@region.adm.yar.ru с пометкой в теме "незаконные сборы".