Страница обновлена 25.03.2024

Страница обновлена 25.03.2024

ПРИЕМ В 1 КЛАСС на 2024-2025 учебный год

ВНИМАНИЕ

25 марта в 18.00 муниципальное общеобразовательное учреждение   "Средняя школа №13" проводит собрание родителей (законных представителей) будущих первоклассников

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 13" уведомляет о том, что в 2024-2025 учебном году будет сформировано 4 первых класса класса: 3 общеобразовательных класса и 1 класс для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Количество мест для приёма в общеобразовательные классы -  90, в класс для детей с ОВЗ - 12.

Начало приёма заявлений от родителей (законных представителей), дети которых зарегистрированы на закрепленной территории, либо имеют право первоочередного или преимущественного приёма, любым из способов (лично или через ЕПГУ) стартует 1 апреля 2024 года в 09:00. Заявления, которые поданы раньше 09:00 01.04.2024 г., будут отклонены. Прием документов осуществляется до 17.00 30 июня 2024 г.

Уважаемые родители, чтобы максимально сэкономить своё время подавайте заявление в 1 класс через единый портал государственных услуг (ЕПГУ)       Алгоритм подачи заявления с персонального компьютера через портал Госуслуг

График личного приёма со 02.04.2024 г.

День недели Время ЛИЧНОГО приёма Ответственный
ПОНЕДЕЛЬНИК с 09.00 до 12.10

заместитель директора по УВР  Таврова О.А.

СРЕДА с 09.00 до 12.10 заместитель директора по УВР  Таврова О.А.
ЧЕТВЕРГ с 09.00 до 15.30 заместитель директора по УВР  Таврова О.А.
ПЯТНИЦА с 09.00 до 12.10 заместитель директора по УВР  Таврова О.А.
СУББОТА только 27.04.2024 г. с 9.00 до 13.00 заместитель директора по УВР  Таврова О.А.

В 2024 году предусмотрена возможность подачи заявления о приеме на обучение одним из следующих способов:

• в электронной форме посредством ЕПГУ;

• лично в общеобразовательную организацию.

Подача заявлений на обучение с помощью электронной почты или электронной информационной системы общеобразовательной организации, в том числе с использованием функционала официального сайта общеобразовательной организации не предусмотрена.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Для  личного приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка  представляют следующие документы:

• заявление установленного образца;

• согласие на обработку персональных данных;

• копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

• копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

• копию документа подтверждающего право на льготу (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение).

При посещении общеобразовательной организации и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами общеобразовательной организации родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов.

Тел. для справок: 74-64-01  Заместитель директора по УВР Таврова Оксана Алексеевна

Дополнительная информация:

Что необходимо первокласснику для школы

Школьная форма:

Для девочек: сарафан или платье,  юбка (брюки) и жакет

Для мальчиков: костюм  или жилет вязанный  + брюки